Сотрудники Главного управления обеспечивали безопасность на масленичных гуляниях

На минувших выходных в рамках обеспечения безопасности на масленичных гуляниях, прошедших на городском пляже в Пскове, личный состав Главного управления МЧС России по Псковской области осуществлял дежурство.

Программа праздника включала в себя увлекательные спортивные мероприятия: волейбольные соревнования, состязания в метании валенка на дальность, в точности броска и другие дисциплины. Также для участников всероссийской акции Быть здоровым это модно! была развернута палатка обогрева.

Сотрудники внимательно следили за соблюдением правил безопасности, оперативно реагировали на любые потенциальные угрозы и обеспечивали безопасное проведение массового мероприятия. Их работа позволила избежать возможных происшествий и создать комфортные условия для всех присутствующих.

15:03 26.02.2026 16+
126

Оставить сообщение:

Выбор редакции