Вот и закончились эти два тяжелых футбольных дня!

Вот и закончились эти два тяжелых футбольных дня!
20-21 июня наша команда участвовала в Первенстве Псковской Области по Микрофутзалу, который проходил у наших хороших друзей в городе Гдов!
Ребята играли в четырёх возрастных категориях:
2010-2011,2012-2013,2014-2015,2016-2017 года рождения!
В первый игровой день на поле вышли сражаться ребята 2010-2011 и 2012-2013 года рождения!

Команда 2010-2011 года рождения прошла все Первенство без поражений, показав свой класс и уровень игры , заслуженно став чемпионами Псковской области!

Ребята 2012-2013 года стали серебряными серебрянами призерами Псковской области , проиграв всего одну игру хозяевам турнира "Хищникам".
Ребята из Гдова были выше классом и заслуженно стали чемпионами!
А нам наверное не хватило длины скамейки, просто не смогли удержать такой темп игры.
Почти всю игру давали бой и в конце игры рассыпались.

Во второй игровой день на футбольные площадки вышли команды 2014-2015 и 2016-2017 года рождения!

Наши ребята 2014-2015 года рождения уступили сами себе..
Но результат, как говорится на табло.
Множество нереализованных моментов , промахи с метра , и как итог нас наказывают в двух матчах в самой концовке!
Как итог - Бронзовые Медали Первенства Области!

Ну и завершали турнир самые маленькие участники турнира , ребята 2016-2017 года рождения!
Этим возрастом на турнире руководил капитан взрослой команды - Тележный Владимир, опытный игрок , который имеет уже колоссальный опыт в таком юном возрасте!
Наши ребята представляли город двумя командами- Лион-1 и Лион-2.
И на мое удивление команда Лион-2 оказалась выше Лион-1.
Ребята , которые занимаются с ноля , не имеют никакого опыта в футбольном плане, становятся серебряными призерами Псковской области, проиграв всего одну игру Чемпионам Области , команде Пскова!
Это ознает, одно , что ребята догоняют всех и прогрессируют, это большой успех.
Расчет был на то что одна команда будет бороться за чемпионство, а вторая команда без футбольного опыта приедет набивать "Шишки".
А получилось , как получилось.

Хочу поздравить ребят , которые забрали заслуженные индивидуальные награды Первенства Области:
2010-2011 год рождения:

Матвеев Максим - Лучший Игрок турнира!
Всегда стабильная хорошая игра !

Дубровин Дмитрий - Лучший бомбардир турнира! (8 Забитых мячей)
За нападение можно не переживать

Марков Глеб- Лучший защитник турнира!
Наша стена, он просто везде , игрок "без позиции" как говорят !

2012-2013 год рождения:

Анфиногенов Кирилл - Лучший игрок турнира!
Кирюха хорош везде , где бы не играл.
Универсал с большой буквы!

Тележный Владимир - Лучший защитник турнира!
Тоже самое что и с Кириллом !
Это лучшие ребята в своем возрасте в области без сомнений

2014-2015 год рождения:

Яковлев Андрей - Лучший бомбардир турнира ( 5 забитых мячей)
Играя на позиции последнего защитника, забил 5 мячей и опередил всех нападающих!

2016-2017 год рождения:

Мосоркин Никита - лучший игрок Первенства Псковской области по Микрофутзалу

Вот с этим мальчишкой особые эмоции!
Это мальчик пришел в секцию ровно год назад , совсем не умея ничего, футбол для него был чем то новым !
И вот за год мы дорастаем до уровня игроков , которые выделяются на фоне других!
Поздравляю Никиту , очень приятно удивил
Самоотдача на поле и работоспособность, которой позавидует любой!

И ну подводя конечный итог:
Все возрастные группы заняли призовые места!
Один возраст стал чемпионом области!

Стало быть команда движется в правильном направлении!

Надеюсь в будущем ребята не забросят нашу любимую игру. И еще покажут себя на футбольных полях Всероссийского и
Международного масштаба!
Ну а я буду всегда гордится каждым!
Дорога в футбол многим открыта , мы дальше будем наблюдать за успехами ребят, в других командах и с другими тренерами!
Возможно, всё!
22:49 21.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции