Он в памяти остался человеческой,

Он в памяти остался человеческой,
Глубоким шрамом на лице Земли,
Недаром этот страшный день навечно
Днём памяти и скорби нарекли...

Уважаемые дновцы! СЕГОДНЯ с 13.00 до 20.00 мы приглашаем вас в музейно-выставочный центр на выставку "Матвей Тимохин. История подвига. История портрета". Вы узнаете о судьбе человека, который оставил неизгладимый след на дновской земле и участвовал в освобождении нашей малой Родины от фашистского ига.

В 20.00 приглашаем всех к памятнику "Скорбящий ангел" на участие во всероссийской акции "Свеча памяти".

#РКЦ #Дно #ДеньПамяти_и_Скорби
13:53 22.06.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции