30 января в Доме молодежи г. Сольцы Новгородской области была организована литературно-музыкальная композиция с участием дновских артистов.
30 января в Доме молодежи г. Сольцы Новгородской области была организована литературно-музыкальная композиция с участием дновских артистов.
Звучали песни, стихи, вспоминали светлый образ Старорусской иконы Божией матери, который очень тесно связан историей наших двух регионов - Псковщины и Новгородчины.
Все выступающие на концерте были приняты зрителями бурными овациями и криками "Браво". На финальном номере - весь зал опладировал стоя. После концерта зрители выразили свою благодарность всем артистам:
Галина Кувшинова: "Замечательный концерт ,он вызвал и слезы и радость.Молодцы ребята отлично выступили порадовав всех зрителей. Удачи вам!"
Надежда Красильникова: "Очень хороший концерт,мы побывали и в радости и в счастье,поплакали, все выступления были красивые и талантливые, спасибо за добро".
#ркц #культура #Дно #Сольцы
14:18 31.01.2026 16+