Подарок от железнодорожников к Дню города!
Подарок от железнодорожников к Дню города!
3 августа Дно отметит 100-летие со дня присвоения ему статуса города, а ещё это и профессиональный праздник всех железнодорожников!
При поддержке ОАО «Российские железные дороги» и дорожной профсоюзной организации железнодорожников и транспортных строителей на Октябрьской железной дороге в честь Дня города и Дня железнодорожника в Дно с концертом выступит Игорь Наджиев!
Игорь Наджиев - советский и российский певец, автор песен, композитор, поэт и актёр, обладатель многих призов и наград, лауреат всероссийских, всесоюзных и международных конкурсов и фестивалей артистов эстрады. Известность он получил благодаря таким песням, как «Ну, целуй!», «Свадебные свечи», «Капкан», «Надейся на Бога!». В его репертуаре - песни лирические и патриотические, лёгкие и заставляющие думать и переживать.
Творчество Игоря Наджиева близко многим, а значит, стоит обязательно посетить его концерт в День города, 3 августа, в 19:00 на стадионе "Локомотив"!
19:18 24.07.2025 16+