Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Более 500 человек стали участниками двух Культурных выходных дней в Дно

Более 500 человек стали участниками двух Культурных выходных дней в Дно

Они увидели спектакль «Красная шапочка» Псковского областного театра кукол; стали участниками Библиотура от «Псковской областной универсальной научной библиотеки», тема которого звучала так: «Псковская земля - край воинской славы.
Эстафета подвига от Александра Невского»; побывали на выставке художественных работ Регионального отделения Союза художников России и с удовольствием посмотрели концерт «Зажигай», где выступали студенты псковского колледжа искусств и наши дновские ребята из числа участников ансамбля танца «Контраст» и воспитанников детской школы искусств; а еще впечатлялись спектаклем «Зеркало тролля» театра теней Moonlight и блестящим концертом Губернаторского симфонического оркестра Псковской области!

«Эти два дня были очень богаты на культурные события, надеюсь, что каждому их участнику (зрителю, артисту (организатору) удалось открыть для себя что-то новое и получить массу положительных впечатлений! – рассказала директор МУ «Дновский РКЦ» Наталья Васильева. – А завтра, 25 сентября, в 15.00
мы приглашаем жителей нашего города на концерт Ансамбля русской музыки «Псков».

Билеты можно купить в кассе Кинотеатра г. Дно и по «Пушкинской карте» по ссылке https://api.orbilet.ru/booking/seats?id=36384&es=..

22:18 24.09.2022 16+
1504
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top